Эмоции от научной конференции

Автор lelya.vlasova.1998@mail.r, 04 июня 2019, 16:09

« предыдущая - следующая »

lelya.vlasova.1998@mail.r

Меня зовут Власова Ольга, мы вместе с Межутковой Юлией в этом году принимали участие в научной конференции. Наша тема была связана с творчеством М.П. Мусоргского. Мы заняли 3 место! Но это было не так то просто! Мы долго готовились, искали материал, делали презентацию, репетировали и речь. Но нам очень понравился этот процесс подготовки. Мы нашли очень много интересной информации о композиторе, и слушали его музыку,  это нас вдохновляло на творческий процесс. Перед выступлением мы очень волновались)) А после него были довольны, что смогли поделиться со всеми слушателями полезной информацией)

Модератор ХФ

Какие молодцы!!! Пример для подражания!!!

ehmashamasha@mail.ru

Участвовала в научной конференции, писала работу под чутким руководством Тамары Борисовны Нарской - это бесценный опыт. Тему для конференции определили ещё зимой и заблаговоеменно начали подготовку, исследования... Все это очень интересно! Всем желаю успеха

Juliya

Согласна с тобой! Мы молодцы, что решились на это! И, на мой взгляд, у нас всё вышло довольно-таки не плохо. Конечно же спасибо нашей группе, 105БНХК, что согласились помочь нам. Я считаю, что надо будет обязательно продолжить эту тему в следующем году, и найти ещё множество интересных фактов о творчестве М.П.Мусоргского и о его музыке, ведь эта очень редкая, но очень интересная тема!

m_kashparova

Вы большие Молодцы! Действительно,достойно выступили👍🏻 Ну, а вашим исполнителям, отдельное спасибо за показ😏